Детская танцевальная студия DLUX и Uzbekistan Airports устроили танцевальный флешмоб в зоне регистрации ташкентского аэропорта. Мероприятие было приурочено к Международному дню защиты детей и стало своеобразным напоминанием взрослым о том, как важно любить и заботиться о детях, давать им возможность чувствовать себя нужными своей семье и обществу.

«Флешмобы – это простые и в то же время яркие акции, популярные во всем мире, их легко подхватывает аудитория, они всегда вызывают положительные эмоции и запоминаются. Именно этого мы и хотели добиться, когда решили 1 июня провести танцевальный флешмоб. Идею поддержала студия DLUX, и сегодня ребята выступили для наших пассажиров. Этим флэшмобом мы хотели напомнить о том, как важно нам, взрослым, заботиться о детях, любить и чаще обнимать их», — отметили в пресс-службе Uzbekistan Airports.

В танцевальном флешмобе приняли участие более 30 детей танцевального коллектива, от взрослых до самых маленьких танцоров. Мероприятие стало частью программы, запланированной компанией для детей в июне.

 

Print Friendly, PDF & Email