9 ноября текущего года профсоюзным комитетом ООО «Международный аэропорт Ташкент имени Ислама Каримова» был проведён мероприятие, посвященные «Дню профсоюзов Узбекистана» на высоком организационном уровне.

На праздничное мероприятие были приглашены ветераны профсоюза и профсоюзные активисты. Бабаханов У.М., председатель профкома международного аэропорта Ташкент имени И.Каримова, тепло приветствовал всех с праздником и выступил с интересной информацией о пути становлении профсоюзов Страны. После церемонии награждения все присутствующие посетили «Музей истории профсоюзов Узбекистана». Потом прошла встреча за круглым праздничным столом. Завершили мероприятия посещением парка «Новый Узбекистан». Сотрудники парка с удовольствием встретила гостей и провела с ними экскурсию. Участников мероприятия в праздничном духе сопроводили до места проживания каждого.

Пусть таких праздников в нашей стране будет больше и больше, ведь только такие торжественные мероприятия подходят для мирной и благополучной Страны.

Print Friendly, PDF & Email