ПОЗДРАВЛЕНИЕ УЧИТЕЛЯМ И НАСТАВНИКАМ

Главная

Уважаемые преподаватели и наставники, искренне поздравляем всех жителей нашей страны, чтящих по вашему облику достойное имя учителя, с Днем учителя и наставников.

 Учителя и наставники из древности ценились и уважались в нашей стране. Сегодня в центре главной цели реформ осуществляющихся в нашей стране одним из вопросов повестки дня является прославление ценности учителей, повышение их уважения и в дальнейшем учителя и наставники будут пользоваться уважением народа и государства.

В свою очередь мы хотели бы поздравить отдельно трудолюбивых сотрудников, которые обучают своему опыту и секретам сферы, наставляя молодых сотрудников через систему «Устоз-шогирд» в системе отрасли.

Сегодня, создавая Новый Узбекистан, мы опираемся на опытных учителей и наставников, то есть на ваши знания и умения, чтобы воспитывать молодежь во всех сферах. В этом смысле мы ценим и приветствуем ваш труд и самоотверженность.

Пользуясь случаем, желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного спокойствия, удачи и успехов в дальнейших деятельности!

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *