ОРГАНИЗОВАН «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ» ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Главная

В целях подготовки к труду и ознакомления молодежи с условиями производства, а также, согласно договора и плана между ИП ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi» и образовательными учреждениями «О проведении дней открытых дверей», 29 марта текущего года совместно с Профсоюзным комитетом предприятия для учащихся 10-11 классов общеобразовательной школы № 23 Ангренского городского управления народного образования был организован «День открытых дверей».

Сначала ученики посетили музей предприятия, где с историей предприятия, деятельностью и правилами техники безопасности, внутренним распорядком ознакомил ведущий инженер по охране труда и технической безопасности предприятия Отабек Муминов. Они также посетили духовно-просветительскую комнату предприятия. Также, руководитель группы по внутренним коммуникациям, духовно-просветительской и молодежной работе предприятия Б.Маматов рассказал школьникам о достижениях предприятия, проводимой духовно-просветительской работе и дал основные понятия по электронной книги «Стратегия действий» главы нашего государства Ш.Мирзиёева.

После этого ученики вместе с прикрепленными специалистами были доставлены в производственные цеха предприятия. Школьники были ознакомлены специалистами с производственным процессом, этапами и условиями работы предприятия, а также видами выпускаемой продукции.   На Дне открытых дверей школьники познакомились поближе с деятельностью предприятия и вернулись с положительными впечатлениями.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *