ЗНАКОМСТВО С ПРЕДПРИЯТИЯМИ

Главная Корпоративные новости

Председатель Республиканского Совета профсоюза работников химической и фармацевтической промышленности Алимджанова Нигора Адхамовна, после избрания на эту должность, начала знакомство с предприятиями отрасли, расположенными в Ташкентской области. Она посетила АО «Максам-Чирчик» (г. Чирчик), АО «Аммофос-Максам» (г. Алмалык), АО «Биокимё» (г. Янгиюль) и ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi» (г.  Ангрен).

В ходе визита она встретилась с руководителями предприятий, работниками и профсоюзным активом, ознакомилась с производственными площадками, условиями труда и быта работников, выполнением обязательств работодателей по созданию благоприятных условий труда и отдыха, включенных в коллективные договора. 
В ходе очных встреч с работниками цехов и участков обменялась мнениями о необходимых мерах, которые бы в будущем стимулировали работников к более продуктивной работе и приятному отдыху.
Также, с целью ознакомления ходом оздоровительного сезона «Лето-2023» в детских оздоровительных лагерях подведомственных предприятий отрасли, посетила ДОЛ «Кимёгар» (АО «Максам-Чирчик»). Здесь созданы все необходимые условия для детей, для их духовного и физического роста как личность. Имеется библиотека, духовно-просветительская комната, функционируют кружки по рисованию, рукоделию, иностранных языков, лепки и другие. Н. Алимджанова дала свои рекомендации по более эффективной организации работы этих кружков.

Н. Алимджанова также приняла участие в мероприятиях по закрытию 2-го сезона ДОЛ «Кимёгар» и вручила «Благодарность» и памятные подарки воспитателям, активно участвующим в организации приятного досуга детей.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *