НА ИП ООО «BIRINCHI REZINOTEXNIKA ZAVODI» ОТМЕТИЛИ ПРАЗДНИК НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

Главная

На ИП ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi» под девизом «За новую жизнь, за новый Узбекистан!» широко отметили тридцать вторую годовщину государственной независимости Республики Узбекистан. Независимость создала для нашей страны возможность стать реальным хозяином своей судьбы, осознать свою ценность и вести достойную жизнь, построить в нашей стране правовое демократическое государство и гражданское общество.

На праздничном мероприятии приняли участие наши зарубежные партнеры руководство компании “IKON TYRES”.

Церемонию празднования открыл праздничной речью генеральный директор предприятия Гуломжон Ибрагимов: «За короткий исторический период самоотверженным трудом и решимостью в государстве и обществе изменились главные основы его жизни, и наша страна обрела достойное место в мировом сообществе.

         Важные события в политической жизни нашей страны, в частности, принятие нашей обновленной Конституции, еще раз наглядно подтвердили, что наша страна поддерживает реформы, направленные на создание Нового Узбекистана, основы Третьего Возрождения».

В основной части мероприятия победителям всех конкурсов и спортивных соревнований, а также самым самоотверженным и трудолюбивым работникам предприятия, определенным по номинациям, были вручены дипломы, почетные грамоты и ценные подарки.

     Праздничное торжество сопровождалось душевными беседами и песнями за богатым столом.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *